Jump to content

Мерч сервера iNSIDE ™


timprofSoldier
 Share

Recommended Posts

Дорогие друзья! Сервер iNSIDE ™ планирует выпустить коллекцию мерча 2023-2024 года для всех, кто ассоциирует себя с нами!  А именно для наших бойцов!  Это коллекция уникальных универсальных вещей, в которых главное — содержание смысла, доброта и любовь к игре Call of Duty 2 !

 

Напишите пожалуйста Ваши пожелания, что вам понравится из представленных ниже образцов, образцы будут дополняться ( так же приветствуются ваши идеи ) а мы воплотим их в жизнь и в дальнейшем сделаем уникальный не имеющий аналогов единственный мерч-магазин с тематикой COD2 сервера iNSIDE ™ !

 

 

1-1.jpg2-2.jpg4-4.jpg

 

3-3.jpgБезымянный.jpgБезымянный1.jpg

 

5-5.jpg6-6.jpgБезымянный2.jpg

 

7-7.jpg8-8.jpg9-9.jpg

Безымянный3.jpgБезымянный4.jpgБезымянный5.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Выглядит очень стильно. Возможно еще нужно добавить логотип игры. 
Но можно еще подумать как лучше.
А так конечно прикольно.👍

8-8.jpg.732ba073f7277115562886eab26be5c0.png

2-2.jpg.663f850c03184f24ed89b6b86533efde.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, iNside сказал:

Выглядит очень стильно. Возможно еще нужно добавить логотип игры. 
Но можно еще подумать как лучше.
А так конечно прикольно.👍

8-8.jpg.732ba073f7277115562886eab26be5c0.png

2-2.jpg.663f850c03184f24ed89b6b86533efde.png

Согласен с лого игры круче смотрится, чет сразу об этом не подумал))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, timprofSoldier сказал:

Согласен с лого игры круче смотрится, чет сразу об этом не подумал))

По любому с логотипом игры нужно. Мне футболку пожалуйста белую.)  Вот как чёрная третья картинка, только белую, и не синтетическую плиз.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lal сказал:

По любому с логотипом игры нужно. Мне футболку пожалуйста белую.)  Вот как чёрная третья картинка, только белую, и не синтетическую плиз.)

Тут момент есть... На белой футболке белые буквы смотрятся... да никак не смотрятся короче))

Link to comment
Share on other sites

Только что, timprofSoldier сказал:

Тут момент есть... На белой футболке белые буквы смотрятся... да никак не смотрятся короче))

Значит на белых вещах, нужно инсайд чёрными буквами писать. 😉

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, timprofSoldier сказал:

Смена устоявшихся вещей, а именно цветов логотипа ну хз. 5 скрин футболка почти же белый цвет 😀

Такой цвет чёт вообще не вдохновляет....)) Цвет - сафари))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, timprofSoldier сказал:

Смена устоявшихся вещей, а именно цветов логотипа ну хз. 5 скрин футболка почти же белый цвет 😀

Хз смена цвета на белых вещах (потому что по другому никак), думаю ничего страшного))

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, timprofSoldier сказал:

Смена устоявшихся вещей, а именно цветов логотипа ну хз. 5 скрин футболка почти же белый цвет 😀

Нужно работать гибко, быстро меняться в сложившихся обстоятельствах))) Или ты консерватор?)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lal сказал:

Нужно работать гибко, быстро меняться в сложившихся обстоятельствах))) Или ты консерватор?)

А вдруг вы логотип потом заходите зарегистрировать как товарный знак?) Цвет в этом случае имеет значение). Но в твоем случае в принципе можно пойти на уступки и оценить твою просьбу как мерч - высокой степени эксклюзивности 😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, THE UnDeRtAkeR сказал:

Чёрные вещи смотрятся бомбово!  Как идея надпись Inside CoD2

Думаю полное название игры с логотипом смотрятся поинтереснее и стильно чем аббревиатура COD2

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, iNside сказал:

Думаю полное название игры с логотипом смотрятся поинтереснее и стильно чем аббревиатура COD2

Однозначно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

А кружки, термокружки и термосы не рассматривали как вариант мерча?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, zaYYYA сказал:

А кружки, термокружки и термосы не рассматривали как вариант мерча?) 

В приоритете ровная, плоская поверхность предмета т.к название достаточно большое и могут потеряться буквы по бокам, как будет возможность сделаем первые варианты на плоских поверхностях и глянем как вообще это может выглядеть на цилиндрических предметах типа кружки термоса и тд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, timprofSoldier сказал:

В приоритете плоская поверхность предмета т.к название достаточно большое и могут потеряться буквы по бокам, как будет возможность сделаем первые варианты на плоских поверхностях и глянем как вообще это может выглядеть на цилиндрических предметах типа кружки термоса и тд.

Поняла, думал ещё предложить чехлы для телефона, так как они сейчас пользуются спросом, но сейчас столько моделей всяких... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, zaYYYA сказал:

Поняла, думал ещё предложить чехлы для телефона, так как они сейчас пользуются спросом, но сейчас столько моделей всяких... 

Я думаю больше всего будет пользоваться спросом майка и будет храниться потом как реликвия, а когда все станут бабушками и дедушками и случайно внуки найдут эту майку и спросят ,

-а что это значит? Мы скажем - садись поудобнее внучек на диван, это долгая история....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, timprofSoldier сказал:

Я думаю больше всего будет пользоваться спросом майка и будет храниться потом как реликвия, а когда все станут бабушками и дедушками и случайно внуки найдут эту майку и спросят ,

-а что это значит? Мы скажем - садись поудобнее внучек на диван, это долгая история....

Как сценарий для фильма ужасов )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, zaYYYA сказал:

А кружки, термокружки и термосы не рассматривали как вариант мерча?) 

С кружками - хорошая идея.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...