Jump to content

COD2 iNSIDE DM  Сhampionship


timprofSoldier
 Share

Recommended Posts

COD2 iNSIDE DM Сhampionship 🏆

Безымянный333.jpg

 

Уважаемые игроки. Рады вам сообщить, что у нас будет проходить первый онлайн-турнир в этом году! Цель турнира – выявить лучшего стрелка сервера iNSIDE.

 

1.      Турнир будет проводиться в максимально комфортном режиме. Что это значит? Когда произойдет посев и игроки принявшие участие будут знать с кем будут играть, они сами смогут договориться с друг другом о дне и времени игры, все мы пониманием загруженность и занятость людей поэтому предлагаем вам максимально комфортные условия для участия!

 

2.      Турнир будет проводиться на карте mp_wawa. Время игры 10 минут, выбор оружия остается по договоренности с игроками если вдруг договориться не получается, значит играем, два раунда по 10 минут винтовка-винтовка, снайперка-снайперка или автомат-автомат. Гранаты использовать запрещено.

 

3.      Для участия, вам необходимо просто написать свой никнейм в любом из наших каналов связи, discord – канал турнир, VK или сайт. Участие может принять любой игрок.

 

4.      Турнир будет проводиться в формате Double elimination, что это значит? Не нужно отчаиваться если вдруг в посеве вы увидели, что вам попался сильный соперник, в случае проигрыша вы не вылетаете, а просто падаете в нижнюю сетку, где у вас будет еще один шанс.

 

5.      После того как произойдет посев и вы будете знать с кем играете, скидывайте в любой наш канал связи день и время, в назначенный день вы получите IP и пароль от нашего второго сервера где будет происходить дуэль. (курировать дуэль будет кто-то из администраторов)

 

6.      После того как отыграете скидывайте скриншот счета в наши каналы связи (клавиша prt sc). Далее ждете, когда отыграют все и начнется второй тур.

 

Вся остальная информация, посев, сетка игроков и тд будет появляться по мере того, сколько игроков пожелает принять участие. Ждем от всех игроков обратную связь, всем хорошего дня!

 

 

Призовой фонд

Первое место – уникальный предмет-лого с символикой сервера iNSIDE

Второе место -  уникальный мерч с символикой сервера iNSIDE

Третье место - лицензионный ключ Call of Duty 2

 

 

 

                TOP Shooter iNSIDE who is he?

 

                               333.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Информация по турниру. 🏆

К сожалению из-за малого количества заявок турнир DM временно ставится на паузу. Как показала практика, формат турнира оказался не всем интересен. Сейчас мы продумываем формат SD турнира как многие и предлагали, надеемся, что данный турнир будет более популярен и найдет больший отклик среди игроков. Как только мы продумаем полностью все технические моменты, мы вам сообщим. Спасибо всем за понимание, ждем всех вечером на сервере!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...