Jump to content

Правила сервера iNSIDE ™


timprofSoldier
 Share

Recommended Posts

iNside
This post was recognized by iNside!

timprofSoldier was awarded the badge 'Great Content' and 100 points.

pages_rules.jpg

 

Правила игрового сервера Call of Duty 2 iNSIDE ™

 

1. Уважайте других игроков. Запрещено оскорблять или применять любые формы неприличного поведения в чате или голосовом чате.

 

2. Не используйте читы или программное обеспечение, которые дают вам преимущество перед другими игроками. Честная игра и справедливость - основные принципы сервера iNSIDE ™

 

3. Соблюдайте правила честной игры. Не используйте баги, глюки или несправедливые тактики для получения преимущества в игре.

 

4. Не раскрывайте информацию о других игроках без их согласия. Уважайте приватность других и не делитесь личной информацией без разрешения.

 

5. Следуйте указаниям администрации сервера. Если администратор дает указания или предупреждения, пожалуйста, следуйте им, чтобы поддерживать порядок и спокойствие на сервере.

 

6. Запрещено использование любых форм читерства, хакерства или нарушения авторских прав. Это включает в себя использование нелицензионного программного обеспечения или распространение запрещенного контента.

 

7. Не злоупотребляйте голосовым чатом. Используйте его только для коммуникации с другими игроками и не создавайте избыточного шума или спама.

 

8. Если вы становитесь свидетелем нарушений правил, пожалуйста, сообщите об этом администрации сервера. Мы будем благодарны за вашу помощь в поддержании порядка и честной игры на сервере.

 

9. Уважайте правила конкретных игровых режимов. Некоторые режимы могут иметь дополнительные ограничения или требования, которые нужно соблюдать.

 

10. Запрещено использование чужих nickname (ников). За нарушение - кик, при повторном нарушении - бан.

 

11. Запрещено кидание осколочной гранаты до начала раунда у себя на respawn с последующим выходом в зрители (касается режима игры SD). За нарушение - кик, при повторном нарушении - бан. 

 

12. Наслаждайтесь игрой и помните, что в конечном итоге это всего лишь игра. Будьте дружелюбными, веселитесь и создавайте приятную атмосферу для всех игроков на сервере.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • timprofSoldier changed the title to Правила сервера iNSIDE ™

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...