Jump to content

timprofSoldier
 Share

Recommended Posts

Тема для обсуждения новых карт.

По режиму DM предлагаю добавить карту mp_JOJO - квадратная карта достаточно светлая есть нычки где можно спрятаться, чем то немного напоминает шипмент, но более большая.

 

 

 

 

jojo 1.jpg

jojo 3.jpg

jojo 2.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Давайте уже активнее предлагайте свои варианты карт. Хочется на новых картах поиграть. Я в вк отписался.

Сань, а ты старые карты будешь какие-нибудь убирать? Или просто новые добавишь? Если да, то шипмент оставь плиз!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lal сказал:

Давайте уже активнее предлагайте свои варианты карт. Хочется на новых картах поиграть. Я в вк отписался.

Сань, а ты старые карты будешь какие-нибудь убирать? Или просто новые добавишь? Если да, то шипмент оставь плиз!!!

Мне кажется карты в список голосования внедрять нужно по одной максимум 2 шт, не заходит если пихаешь сразу кучу новых карт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, timprofSoldier сказал:

Мне кажется карты в список голосования внедрять нужно по одной максимум 2 шт, не заходит если пихаешь сразу кучу новых карт.

Да много не нужно конечно, штучки 3-4 закинуть, я думаю оптимально будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин давно давно играл на разных серверах, иногда такие прикольные карты попадались, но разьве теперь вспомнишь как они назывались...( В списке Саненом вроде много карт, но там их я не увидел. Предлагайте... Вот как jojo ты предложил, вроде прикольная...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lal сказал:

Не знал что для код2 так много карт существует оказывается....)

В свое время очень много было почитателей COD2 энтузиастов , один из ник даже текстуры делал в 4к 

Link to comment
Share on other sites

  • Members

Привет кодерам. , как насчет, карт Rats Sansa Room. И ещё помню была карта называлась, вроде  Kursk. Там фишка была чтоб можно, было, на танках гонять стрелять или это был, cod1 . 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, THE UnDeRtAkeR сказал:

Привет кодерам. , как насчет, карт Rats Sansa Room. И ещё помню была карта называлась, вроде  Kursk. Там фишка была чтоб можно, было, на танках гонять стрелять или это был, cod1 . 

Привет! На танках это не cod2, насчет Rats Sansa Room протестируем. 

Link to comment
Share on other sites

Мне лично такие карты не нравятся. К код2 такие карты не имеют никакого отношения.))) Это ближе к контре наверно или хз....)))

Link to comment
Share on other sites

Тут вспомнилось....) Давно-давно, когда лет 13-14 было. Играли с пацанами разные карты. Вспомнил, есть ещё много карт для джампинга, на них помню можно было сохранятся и начинать от куда упал.) А ещё вспомнил карту - она короче как настоящий тир. Игроки стоят, между ними перегородки, и там вдалеке мишени ездят, с разными скоростями, по ном стрелять надо было. Как в настоящем тире.)) Прикольная карта))) Вот ещё + сколько карт к обычным...)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lal сказал:

Вспомнил, есть ещё много карт для джампинга, на них помню можно было сохранятся и начинать от куда упал.)

У нас реализована эта функция )) посмотреть ее можно на режиме страт.
Но прикрутить можно к любой карте 
 

 

15 часов назад, lal сказал:

А ещё вспомнил карту - она короче как настоящий тир. Игроки стоят, между ними перегородки, и там вдалеке мишени ездят, с разными скоростями, по ном стрелять надо было. Как в настоящем тире.)) Прикольная карта))) 

Это я уже не найду )) если увидишь кидай ссылку ))

Link to comment
Share on other sites

  • Members

А кто помнит такие  карты  была вроде футбольное поле с воротами и под ним подземный бункер коридор через всю, карту .  И высотное здание с лестницами через этажи было весело особенно с крыши когда толпа расшибалась)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, THE UnDeRtAkeR сказал:

А кто помнит такие  карты  была вроде футбольное поле с воротами и под ним подземный бункер коридор через всю, карту .  И высотное здание с лестницами через этажи было весело особенно с крыши когда толпа расшибалась)) 

Именно про эту карту не скажу. Но помню, что в код2 есть несколько футбольных карт. Одну тоже вспомнил, там поле, ворота и много ящиков на каждой стороне поля. Угарная карта для тдм))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...