Jump to content

Recommended Posts

 

hbZVzO8elus.jpg

 

  1. WAS POER  🐔
  2. vlado27 🐔
  3. jwzl 🐔
  4. ^1cR^3as^1hh 🐔
  5. cRashh 🐔
  6. MOROZ 🐔
  7. JAJAN 🐔
  8. IGGY 🐔
  9. Minyon 🐔
  10. ^1S^0t^3e^1a^0u^3A 🐔
  11. 123  🐔
  12. Continuis  🐔
  13. Introuder  🐔
  14. King of the Noobs  🐔
  15. Springer  🐔
  16. Paho 🐔 - обоссанец
  17. boxx  - он же  sprite 🐔
  18. Hugo 🐔
  19. egy torokszentmikosi srac 🐔
  20. Gargamel 🐔
  21. Noah94 🐔
  22. Adam 🐔 
  23. furry 🐔
  24. baliq 🐔
  25. ^2Q^7uonc 🐔
  26. Inside 841 WH 🐔
  27. vyoz 🐔
  28. ^3M^9osnja 🐔

Сделал список читеров 🐔 которые уже забанены. Периодически буду дополнять данное сообщение когда будут появляться новые ники. Будет список перед глазами и если вдруг зайдут заново можно будет сразу кикать и банить повторно. Все кто в списке забанены по дефолту за WH и AIM , у кого причина уникальная , того подписываю.

 

Link to comment
Share on other sites

  • timprofSoldier changed the title to Читеры сервера iNside
50 минут назад, lal сказал:

Какие мнения про - Charalambos? Читер или задрот?)

Charalambos не читер. Проверен не однократно. Скорее med+, но играет достаточно хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Если есть возможность то выкладывайте видео. Не обязательно записывать демо, просто видео любым способом, хоть на телефон.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 20:13, lal сказал:

Какие мнения про - Charalambos? Читер или задрот?)

Не читер точно, хотя тоже иногда закрадывались сомнения). Под настроение играет , но стреляет очень хорошо сложно его обыграть, жаль SD не хочет играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • timprofSoldier changed the title to Читеры сервера iNSIDE ™
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Друзья, прикрепляю файл с демо на ваш суд, то ли читера то ли супер-пупер про. Там 3 или 4 карты, смотрите до конца. На последней карте Тужан, он вообще раскидывал всех как щенков....) да и не только там).  Мнения по нему разошлись 50на50. После просмотра пишите свои мысли...

demo0000.dm_1

Link to comment
Share on other sites

Если он не читер, то я хз......))) я такого не видел, чтобы так стреляли)) Ранара и союкс по сравнению с ним - щенки))

Link to comment
Share on other sites

Я немного с ним поговорил что удалось с моим скудным понимание анг понять.

Спросил играет ли он на S......te не будем делать рекламу думаю все поняли, ответ удивил. Если дословно понять что он сказал - чертов админ меня там забанил т.к я не должен там играть на своем уровне, а там уровень нубов как он выразился, а именно нубы которые туда захаживают Озвальд, Кинг , Хитман, Стюи даже Ледаха видал один раз. (это топы из топов кого удалось вспомнить когда иногда там играл и многие еще играют фпc да может кто-то просто подписался так, но как они играли - сомневаюсь... играли здорово, но хуже намного чем он). Не думаю, что там совсем уж раки админы но все возможно).

Далее зашел на свой аккаунт fps решил глянуть в топ статистике его он говорил что ник везде одинаковый, глянул нашел Банана ник Райз играет у нас он топ 32 там но даже близко по скилу не такой, смотрел и в топ командах и топ игроков просмотрел топ 100 и плюнул там его нету, команды SuperStar тоже такой не нашел флаг cro Хорватии ни в одной команде нет похожего ника.

Далее спросил его играл ли он кланбейз когда он существовал? – Да играл ранг не помню уже какой давно было. А ты играл с топовыми командами там типа , Ранары , Тек9 , Дигнидас , еСуба  и тд, ответ не играл, не знаю таких. Как так то? Ты же с 2007 года играл говорил… Ты pro и не знаешь таких команд? Даже мне нубу удавалось иногда миксы играть с ними и противостоять в лучшие годы и времена, а он таких не знает …. Еще одна странность.

По его игре. Стрельба у него на высочайшем уровне на таком , что сложилось немного ощущение что первый выстрел как будто приклеивается и стреляет чуть выше груди а второй и третий выстрел уже из за отдачи очень часто летит в голову это касается пукалок типа гаранта . Вся его игра построена на выглядывании из-за углов я бы это назвал “клипингом из за угла” делает он это постоянно и очень качественно высовывается кусок плеча и чуток головы убить практически нереально попадаешь как правило всегда в плечо.  Замечал эту технику у многих Сиокс Ранара Герцег и тд. Попахивает багом разрешённым т.к ты постоянно как бы из за укрытия стреляешь при перестрелке. Разрешено это и бог с ним - точка.  То как он чекает всех это отдельное конечно обсуждение мне сложно это судить т.к практически любому убийству я стараюсь найти логическое объяснение, а если не нахожу списываю на рандом. У него рандома много… = )

 

Итог – я не верю ему, но доказать я к примеру 100 % не могу , что то даже глянув демки , такие люди не играют на пабликах , а сражаются с равными на про сцене – она в cod2 какая никакая но есть fps а его там нет… Но на сервере он многих раздражает =), может происходить отток скоро игроков многие матерятся и не хотят даже с ним в одной команде играть...

 

P/S Очень бы хотелось услышать мнение игроков хоть приблизительно схожих по скилу с ним , а именно Ранара Соих Герцег и тд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже хотелось бы услышать их мнение (Ранара Соих Герцег), но как на зло все вместе никогда не играют. Всегда кто-то один играет. Может с ними может кто-нибудь связаться, чтобы демку скинуть?))

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, iNside сказал:

Здесь не может быть никаких сомнений.
Бесспорный БАН!
Чуть позже сделаю нарезку его палева.

Ждём с нетерпением!

Вчера на сервере играл RANARA, он ппц как профессионально играет. НО, даже близко нет с тем петухом. Чаша весов перевешивает, что он читер 80% на 20%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lal сказал:

Ждём с нетерпением!

Вчера на сервере играл RANARA, он ппц как профессионально играет. НО, даже близко нет с тем петухом. Чаша весов перевешивает, что он читер 80% на 20%.

Меня удивляет другое, вроде взрослые люди а все никак не наиграются с читами. Наверное детские школьные травмы не дают им покоя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Members
В 21.09.2023 в 19:55, timprofSoldier сказал:

Я немного с ним поговорил что удалось с моим скудным понимание анг понять.

Спросил играет ли он на S......te не будем делать рекламу думаю все поняли, ответ удивил. Если дословно понять что он сказал - чертов админ меня там забанил т.к я не должен там играть на своем уровне, а там уровень нубов как он выразился, а именно нубы которые туда захаживают Озвальд, Кинг , Хитман, Стюи даже Ледаха видал один раз. (это топы из топов кого удалось вспомнить когда иногда там играл и многие еще играют фпc да может кто-то просто подписался так, но как они играли - сомневаюсь... играли здорово, но хуже намного чем он). Не думаю, что там совсем уж раки админы но все возможно).

Далее зашел на свой аккаунт fps решил глянуть в топ статистике его он говорил что ник везде одинаковый, глянул нашел Банана ник Райз играет у нас он топ 32 там но даже близко по скилу не такой, смотрел и в топ командах и топ игроков просмотрел топ 100 и плюнул там его нету, команды SuperStar тоже такой не нашел флаг cro Хорватии ни в одной команде нет похожего ника.

Далее спросил его играл ли он кланбейз когда он существовал? – Да играл ранг не помню уже какой давно было. А ты играл с топовыми командами там типа , Ранары , Тек9 , Дигнидас , еСуба  и тд, ответ не играл, не знаю таких. Как так то? Ты же с 2007 года играл говорил… Ты pro и не знаешь таких команд? Даже мне нубу удавалось иногда миксы играть с ними и противостоять в лучшие годы и времена, а он таких не знает …. Еще одна странность.

По его игре. Стрельба у него на высочайшем уровне на таком , что сложилось немного ощущение что первый выстрел как будто приклеивается и стреляет чуть выше груди а второй и третий выстрел уже из за отдачи очень часто летит в голову это касается пукалок типа гаранта . Вся его игра построена на выглядывании из-за углов я бы это назвал “клипингом из за угла” делает он это постоянно и очень качественно высовывается кусок плеча и чуток головы убить практически нереально попадаешь как правило всегда в плечо.  Замечал эту технику у многих Сиокс Ранара Герцег и тд. Попахивает багом разрешённым т.к ты постоянно как бы из за укрытия стреляешь при перестрелке. Разрешено это и бог с ним - точка.  То как он чекает всех это отдельное конечно обсуждение мне сложно это судить т.к практически любому убийству я стараюсь найти логическое объяснение, а если не нахожу списываю на рандом. У него рандома много… = )

 

Итог – я не верю ему, но доказать я к примеру 100 % не могу , что то даже глянув демки , такие люди не играют на пабликах , а сражаются с равными на про сцене – она в cod2 какая никакая но есть fps а его там нет… Но на сервере он многих раздражает =), может происходить отток скоро игроков многие матерятся и не хотят даже с ним в одной команде играть...

 

P/S Очень бы хотелось услышать мнение игроков хоть приблизительно схожих по скилу с ним , а именно Ранара Соих Герцег и тд

На данные момент я этого щенка Charambos разрываю как тузика, хотя это бывает редко) 

Поначалу меня он раздражал, ну когда спустя длительное время не играл, сейчас разыгрался успехи норм ✌️ он нормально изучил игру, и с ним в игре обязательно нужна тактика)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ПаПаШа сказал:

На данные момент я этого щенка Charambos разрываю как тузика, хотя это бывает редко) 

Поначалу меня он раздражал, ну когда спустя длительное время не играл, сейчас разыгрался успехи норм ✌️ он нормально изучил игру, и с ним в игре обязательно нужна тактика)) 

Мы не про него говорили, а про игрока с ником IGGY

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

hbZVzO8elus.jpg

 

WAS POER  🐔

vlado27 🐔

jwzl 🐔

^1cR^3as^1hh 🐔

cRashh 🐔

MOROZ 🐔

JAJAN 🐔

IGGY 🐔

Minyon 🐔

^1S^0t^3e^1a^0u^3A 🐔

 

Сделал список читеров 🐔 которые уже забанены. Периодически буду дополнять данное сообщение когда будут появляться новые ники. Будет список перед глазами и если вдруг зайдут заново можно будет сразу кикать и банить повторно.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, timprofSoldier сказал:

WAS POER

vlado27

jwzl

^1cR^3as^1hh

cRashh

MOROZ

JAJAN

IGGY

Minyon

^1S^0t^3e^1a^0u^3A

 

Сделал список читеров которые уже забанены. Периодически буду дополнять данное сообщение когда будут появляться новые ники. Будет список перед глазами и если вдруг зайдут заново можно будет сразу кикать и банить повторно.

Доска позора!!! 👍🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Просьба ко всем игрокам, если вы увидели читера напишите пожалуйста в первую очередь, в discord канал cheater report - реакция оттуда будет самая быстрая, всем спасибо! 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...